
Владислав Андрейчук
Гид, инструктор
Приветствую всех любителей приключений! Я - Владислав профессиональный горный гид. Горы - это моя жизнь и моя страсть, которая началась еще с детства благодаря родителям. С 2016 года я работаю горным гидом, за это время я поступил в международную школу горных гидов, получил аккредитацию в РФ, совершил восхождения в качестве гида на высоты 5000-7000+ и с некоторых со спуском на лыжах и продолжаю совершенствоваться в горной науке и осваивать новые горные районы и вершины, а так же водить людей в горы и помогать им увидеть эту чудесную красоту.
Отзывы о гиде
Ребята помогли исполнить в лучшем виде мою мечту!
Ходила с Гекконом в базовый лагерь Эвереста! Ребята помогли исполнить в лучшем виде мою мечту! Организация, помощь - все на высшем уровне! Гид Владислав Андрейчук помогал на всем протяжении подготовки к поездке, а также уже после окончания трека по вопросам в Катманду. Делился знаниями о стране. Это было прекрасное приключение ❤️
Гид: Владислав Андрейчук
Видео отзыв: к базовому лагерю Эвереста
Что остаётся после двух недель в Гималаях? Отзыв от Helen!
Гид: Владислав Андрейчук
Прекрасно организован трекинг и восхождение
Прекрасно организован трекинг и восхождение. Большое спасибо гидам Владиславу Андрейчук и Илье Виноградову! Парни - вы лучшие! Спасибо вам за это увлекательное приключение!
Гид: Владислав Андрейчук
Нас сопровождала замечательная команда профессиональных гидов-альпинистов
Всем доброго времечка☀️🥰🤗. Это моё 7-е путешествие с Клубом Геккон- тревел. Хочу поблагодарить организаторов клуба Геккон за организацию путешествия - восхождения на Меру Пик. Я счастлива🙏🥰😃!!! Нас сопровождала замечательная команда профессиональных гидов- альпинистов: Илья Виноградов и Владислав Андрейчук🥰🤗🤝! С ними было надёжно, профессионалы👍 , они очень внимательные, добрые, позитивные и весёлые, помогали во всех мелочах и даже после восхождения , уже в Катманду ,когда почти вся группа уехала , они были рядом и помогали нам, и с дополнительными экскурсиями...походами в бассейн и всякой казалось бы ерундой😄. Замечательная команда🤝🥰. Отдельно хочу сказать про удачно продуманную программу акклиматизации организаторами, так как трек начинается с высоты 2000 м , и плавно с небольшими переходами начинается подъем к базовому лагерю. В итоге группа пришла в штурмовой лагерь в подготовленном, ресурсном состоянии и успешно зашла на вершину🤝. Спасибо нашим гидам🙏🙏🙏🤝.
Гид: Владислав Андрейчук
Приключение мечтою в жизнь
Приключение мечтою в жизнь. Имено такое название в моем рассказе о поездке в Непал с командой Геккон клуба. С юных лет мои мечты были о путешествиях в дальние страны и походах в неизведанные места. А главная - увидеть Эверест. И вот, не прошло и полвека, как мы с друзьями из Иркутска гуляем по ночному Команду. По прилёту нас тепло встретили, доставили и разместили в классную гостиницу "Катапур". Здесь познакомились с гидами группы Владиславом Андрейчуком и Ильёй Виноградовым. Сразу скажу, что эти парни супер профессионалы своего дела. Они знают и могут все, спокойно объясняют и дают дельные советы. Именно благодаря их грамотным действям и организаторским способностям, мы весело прошли весь маршрут и заполни на вершину Мера пик. Джипинг в красивейших горах. Переходы в парниковых джунглях. По ходу знакомства с участниками команды - лучшие люди на планете. Потрясающие виды в пути. Теплая печка и веселая атмосфера в лоджиях. Вся история похода - это впечатления и общение. Акклиматизация идеальная. Озера, вершины,небо, пиво, смех счастье! Спустя неделю мы оказались в Штурмовом лагере 5800. Само место устрашает своей крутостью. Но и здесь шерпы творят чудеса тепла и уюта. А внутри тела две порции апетитешной лапши. Повар от бога! На вершину ползли с темноты до рассвета. Путь не лёгкий, но красота окружающих восьмитысячников решает все! Вершина!!! Рукаопожатие от гида Ильи, обнимают друзья, солнце тоже нас обнимает и счастье слезиться в глазах... Панорама вокруг - это моя мечта. Эверест можно потрогать!) Мы взявшись за руки поем ОооУууМмм!) Спуск вертолет самолёт Катманду. Иркутск мороз снег селёдка. А душа и мысли в Гималаях... Благодарю. Счастлив.
Гид: Владислав Андрейчук
Уже думаю о новом трекинге на следующий год, конечно же, снова с Гекконами!
Второй год подряд ездила с Гекконом в Непал. Первый раз был трекинг вокруг Аннапурны, сейчас- восхождение на Мера Пик. Все прекрасно, начиная со взаимодействия с менеджером -Марией, а дальше мне повезло, что оба раза гидом был Илья Виноградов- человек, который обожает свою работу и умеет очень четко, системно управлять организационными моментами и дарить заботу , внимание , поддержку каждому участнику группы, адекватно чекать здоровье и вовремя принимать необходимые меры т к высота накладывает свои риски. Есть с чем сравнить, поэтому скажу, что Илья для меня лучший гид, с ним мне спокойно и интересно идти в горы. В целом, после этих поездок всегда ощущение расширения, свободы, наполненности, несмотря на физическую усталость. Уже думаю о новом трекинге на следующий год, конечно же, снова с Гекконами! Гекконы, спасибо вам за ваш подход к работе, ценности, вашу команду и любовь к горам, которой заражаете других!
Гид: Владислав Андрейчук
Мне понравился, именно тем что мы максимально плавно поднимались и акклиматизация получилась идеальная
Ходили трек к Мера пик с восхождением в октябре 2025. Про трек: мне понравился, именно тем что мы максимально плавно поднимались и акклиматизация получилась идеальная, горняшка догнала только один раз на самой горе и то только потому, что сильно быстро на нее забежали :) на обратном пути брали перевал Затвра ла ( это его берут сразу если прилететь в Луклу) без акклиматизации было бы сложновато. Трек красивый, есть все перепады, виды на снежники, все виды леса, пиявки, ручьи, водопады, каменные ступени, альпийские луга, снега, туманы, озеро потрясное в Тагнаке. Про организацию: на 15 человек было два наших гида и три непальских. Илья и Влад окутали заботой и вниманием, были шутки, загадки, игры, ненавязчивые дельные советы, даже одного отпускали развеяться, вручив рацию. Выбирали хорошие лоджи, организовывали душ, грамотно распределили по связкам, понаблюдав кто как идет. В общем все прошло гладко, а небольшие шероховатости из-за погоды, компенсировались грамотным планированием и распределением сил. Огромная благодарность за организацию, ощущение что на руках пронесли :) пойду еще, осталось выбрать куда
Гид: Владислав Андрейчук
Огромное спасибо организаторам ещё раз,,,, и ещё много- много раз!
Ребята, привет. У нас там в одной из групп, с которыми я в прошлом году на Эльбрус поднималась, четверо ходили на Килиманджаро в конце августа. Так вот, только после описания ими организации их восхождения, я до конца поняла как профессионально было организовано наше восхождение ( как они жаловались на организацию, особенно на местных) . Огромное спасибо организаторам ещё раз,,,, и ещё много- много раз! ( а ведь прошло уже больше полгода...а впечатления остались) Благодаря вашему профессиональному подходу я оказалась в сказке. Я наслаждалась каждым шагом! Какая потрясающая работа портеров. Так все непринуждённо, аккуратно, быстро, просто. Бабу, вообще, молодчина , как он мастерски руководил работой портеров. Влад, тебе спасибо. Всем ❤️❤️❤️❤️❤️ Геккон - умнички!
Гид: Владислав Андрейчук
Это было настоящее приключение, которое запомнится на всю жизнь.
Хочу выразить огромную благодарность гиду Владиславу за потрясающую организацию и сопровождение во время восхождения на Арарат! Это было настоящее приключение, которое запомнится на всю жизнь. Владислав — профессионал с большой буквы: отлично знает маршрут, учитывает все нюансы погоды и физической подготовки группы, всегда готов помочь и поддержать. Его опыт и спокойная уверенность вдохновляли на каждом этапе пути. Отдельно отмечу его внимательное отношение к каждому участнику: он следил за нашим самочувствием, давал ценные советы по акклиматизации и технике передвижения в горах. Благодаря ему восхождение прошло безопасно и комфортно.
Кроме того, Владислав — приятный и интересный собеседник, с которым время пролетает незаметно. Если вы мечтаете взойти на Арарат или какую-то другую вершину, однозначно рекомендую Владислава как лучшего гида! С ним вы не только достигнете вершины, но и получите море позитивных эмоций и впечатлений. Спасибо за это невероятное путешествие! Обязательно вернусь снова! 🏔️✨
Гид: Владислав Андрейчук
Получилось замечательное путешествие
Получилось замечательное путешествие. Гид Владислав сопровождал группу от момента прилета до отлета из города Ван. Открытый и интересный человек, а самое главное отличный проводник в мир горных приключений! Все грамотно и профессионально. Благодарю за время проведенное с нами!
Гид: Владислав Андрейчук
Команда подобралась классная - взаимное уважение, поддержка, добрые отношения!
Арарат. Классика 19-26 июля Очень довольна. Мы были с мужем. Команда подобралась классная - взаимное уважение, поддержка, добрые отношения! Организация треккинга-восхождения - на высоком уровне. С турецкой стороны в том числе)) Гид Владислав - опытный, надёжный руководитель. Разносторонний, общительный - легко находит общие темы с туристами любого возраста. Всегда чувствовала его поддержку, ещё до выхода на тропу. Не оставит без внимания любой инцидент или проблему. Мы в восторге!!!!! Пойдем за ним на любую горку))) Удачи Вашей компании!
Гид: Владислав Андрейчук
Ходил на Арарат с клубом "Геккон"
Ходил на Арарат с клубом "Геккон" группу вёл Владислав отличный и ответственный гид. Всегда готов помочь, задаёт хороший темп. Мне понравилось
Гид: Владислав Андрейчук
Все понравилось - хорошая организация, продуманный маршрут, дружная группа.
Мой второй опыт с Геккон клубом - трек с восхождением на Арарат. Все понравилось - хорошая организация, продуманный маршрут, дружная группа. Маленькие накладки не испортили впечатление. В дополнение к треку порадовала экскурсионная программа - не каждый день едешь в Восточную Турцию. Отдельное спасибо нашему гиду Владу Андрейчуку! Рекомендую
Гид: Владислав Андрейчук
Открытость, профессионализм, умение найти подход к каждому участнику
С 19.07.2025 мой муж и я ходили на Арарат с инструктором Владиславом Андрейчук. Открытость, профессионализм, умение найти подход к каждому участнику группы - это маленькая часть качеств, которые показал Влад. Очень довольны, что именно он был нашим проводников в походе на Арарат. Спасибо большое за позитив и приключение. Желаем успехов всей команде, а Владу легких восхождений и приятных попутчиков.
Гид: Владислав Андрейчук
Спасибо гиду Владиславу Андрейчук за этот путь
Непал. Треккинг вокруг Манаслу (12.04-29.04.2025, гид Владислав Андрейчук) Прошёл почти месяц как завершился этот трек, а эмоции еще «догоняют»😁 У меня не было ожиданий относительно этого похода, он был почти спонтанным, может поэтому эмоции только положительные! В этом треккинге было много того, что я делала впервые: первый непальский поход (уверена, что еще вернусь), первые высоты выше 3000 м, моя первая горняшка (легко обошлось) и первые 5106 м 🙌 Отличный маршрут, на котором в полной мере предоставлена возможность испытать себя, прочувствовать как на некоторых подъемах открывается второе, а то и третье дыхание, насладиться прекрасными видами множества деревень и монастырей (порой очень самобытных), бирюзового озёра, сказочных горных лесов, наполненных рододендронами, и конечно же прекрасных снежных вершин семи-и восьмитысячников!!! Спасибо гиду Владиславу Андрейчук за этот путь (за внимательность к каждому, за комфортный темп, за опыт, которым делился с нами, за все твои советы, что помогли пройти все (или почти все) плановые точки, включая перевал Ларке Ла (без кофе, без душа (то еще испытание🤣), без дневного сна в периоды акклиматизации на высоте (когда так и тянет прилечь)…., а еще за твой интерес к горам, который передаётся на уровне эмоций 🤗 Спасибо организаторам gekkon.club, непальским гидам и портерам, сделавшим наш путь значительно легче и приятнее, и конечно же спасибо всем членам группы «мандаринки» за компанию, хорошее настроение и интересные знакомства👍😁
Гид: Владислав Андрейчук
Когда мы достигли вершины, все трудности забылись
Вернулась из незабываемой поездки в Непал. Эта страна удивила меня своей красотой, культурой и, конечно же, потрясающими горами. В программе, которую мы выполнили на все 100 были трекинг, подъем на Калапатар, прогулка к базовому лагерю Эвереста, восхождение на АйлендПик. Особую благодарность хочу выразить Владу, нашему гиду, настоящему профессионалу. Он не только внимательно следил за нашим состоянием здоровья, а также регулировал моральный настрой группы. Всегда на связи, четко инструктировал нас перед каждым этапом, что позволило чувствовать себя уверенно и спокойно. Команда гидов и шерпов, которые сопровождали нас, была просто замечательной. Их опыт и поддержка сделали сложные маршруты более безопасными и комфортными. Мы проходили все трудные участки под надежной страховкой и с постоянным сопровождением местных шерпов, что добавляло уверенности в своих силах. Несмотря на то, что погода не всегда радовала нас, в итоге нам повезло с хорошими условиями в день восхождения. И именно это стало настоящей наградой за все усилия! Когда мы достигли вершины, все трудности забылись, и мы смогли насладиться великолепными видами, проделанной работой и даже немного потанцевать. Эта поездка стала для меня настоящим приключением, и я благодарна всем, кто сделал её такой незабываемой. Непал — это место, куда хочется вернуться снова!
Гид: Владислав Андрейчук
Удивительное, увлекательное, необычное, продуманное до мелочей путешествие!
Килиманджаро февраль 2025. Удивительное, увлекательное, необычное, продуманное до мелочей путешествие! Gekkon, вы лучшие!!!! Однозначно, в следующий раз только с вами! Мы прошли немало троп, немало восхождений. Gekkon нас приятно удивил от встречи в аэропорту и до последнего дня путешествия. Нашим гидом был Владислав Андрейчук. Это человек, который любит и знает свое дело. С ним тяжелый путь до Килиманджаро и обратно был потрясающе хорош))) Влад умеет создать в коллективе дружескую обстановку, очень очень много знает про горы и делится этой информацией. Незаметно для нас управляет огромной армией портеров и местных гидов, фотографирует и снимает видео. Заряжает всех своей неуемной энергией!!!! Мы бесконечно благодарны Gekkon и отдельно Владу! Новых троп и открытий!
Гид: Владислав Андрейчук
Расписание гида
Расскажем все о путешествии!
Расскажем и проконсультируем по всем вопросам связанным с путешествием.
Восхождение на Арарат из Турции (классика)
Восхождение на Арарат из Турции (классика)
Восхождение на Арарат «Три вулкана»
Восхождение на Арарат «Три вулкана»
Трек вокруг Аннапурны + озеро Тиличо
Трек к базовому лагерю Макалу
Треккинг к базовому лагерю Эвереста + озера Гокио
Восхождение на Аконкагуа
Восхождение на вулкан Орисаба
